Анализы перед приемом Тизретты

Добрый день! Собираюсь сесть на Тизретту. сдала анализы и мой эндокринолог ушла в отпуск) имт 25.06. Никак не могу скинуть последние 7-10 кг. очень устала( Подскажите пожалуйста все ли хорошо с анализами? Ферритин и вит д сдавала в конце лета, не стала сейчас сдавать) сейчас принимаю пульмикорт турбухалер. И можно ли Тизретту параллельно принимать с мелоксикамом и дексаметазоном/преднизалоном?( переодический ишиас дает о себе знать) Спасибо

ишиас, стою на учете по легким ( бывают приступы, схлопываются альвиолы-дышу пульмикортом), гипотериоз. принимаю л тироксин
36 лет
19 Января ·Просмотров: 71·Ольга, Нижний Новгород

Принятый ответ

Здравствуйте.
По предоставленным результатам анализов противопоказаний для применения тирзетты нет.
Тирзетту параллельно принимать с мелоксикамом и дексаметазоном/преднизолоном можно.

До начала терапии рекомендовано сделать УЗИ органов брюшной полости.

Холестерин повышен, в таких случаях рекомендуют принимать омега-3(омакор) 1000мг, 2мес + гиполипидемическая диета, затем контроль липидограммы.

Спасибо большое. а липидограмму сдавать после Омакора через 2 мес?

и нсть ли аналог омакора?

Принятый ответ

Здравствуйте. Тирзетту можно параллельно с этими препаратами, совместимы. По анализам противопоказаний к препарату нет, с осторожностью если ставят панкреатит, холестерин снизится если похудеть, правильно питаться., можно омегу принимать.