Звон в ушах, нехватка воздуха, давление и жжение по середине груди — вопрос №402985
Здравствуйте!
Переболела ковидом.
При том что у мужа тест +, а у меня -, но я собрала все симптомы и проболела в более лёгкий форме. Сегодня 12 день, и 3 назад у меня начались приступы. Вечером и ночью начинается нехватка воздуха, при глубоком вдохе чувствую какое-то давление в грудной клетке. Хочется постоянно побольше воздуха вдохнуть ртом. Также жжение по середине грудной клетки, звон в ушах и слабость.
Долго не могу заснуть.
Из седативных есть только корвалол, то я не чувствую что он сильно помогает.
Я сделала КТ, - 0.
Сатурация 98.
Также чувствую расстройство нервной системы.
Не знаю что делать.
Давление своеобразное в груди чувствую на протяжении всего дня.
Мое давление утром 98/65, днём 111/67 +- , вечером опять падает до 103/66 +-
К врачу пока не могу записаться.
Ещё несколько дней на карантине, но честно говоря мне страшно.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!