Зуд и жжение в внутренних уголках глаз. — вопрос №403020
Добрый день! В декабре переболела ковидом. К концу болезни стали немного часаться глаза и появились небольшие отёки под глазами. Красноты и гноя не было. Врач прописал дексаметазон, сигницеф, гилан. Не помогло. Сейчас сильный зуд и жжение в уголках (слезное мясцо), особенно по утрам.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!