Холестерин , головокружение
Здравствуйте. Возраст 27 холестерин общий 4,78 Лпвп - 1,05 Лпнп - 3,65 Терапевт сказал месяц пропить липрамар. Я боюсь их Пить, нужно ли?
Остеохондроз
27 лет
20 Января ·Просмотров: 25·Мария
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария!
Нет, в таких случаях нет необходимости принимать статины. Холестерин не повышен критично. Тем более статины никогда курсом не принимаются. В данном случае достаточно будет соблюдать здоровый образ жизни, увеличить физическую активность и отказ от вредных привычек.