Сдала кровь на антитела кори. Пришел ответ, написано что результат отрицательный. А по анализам не пойму,почему.
Наименование лабораторного исследования Антитела (Ig G) к вирусу кори, ME/мл (метод ИФА, анализатор РеалБест) Результат 2.418 Референсные интервалы Отрицательный: до 0.12; Сомнительный: 0.121 - 0.18; Положительный: от 0.18
48 лет
20 Января ·Просмотров: 56·Елена
Здравствуйте
анти- IgG «+» (> 1,2).
Свидетельствует о поствакцинальном напряженном иммунитете или защитном уровне антител вследствие перенесенного заболевания. Вакцинация в этом случае не требуется.
Вашем случаи имеется устойчивый иммунитет к вирусу кори .