Оцените результаты анализов пожалуйста
Ребенок жалуется на головные боли говорит каждый день болит ! Невролог назначил анализы! Эритроц.4.95,МСН-24.8,RDW-SD-36.7,Моноциты0.52,нейтрофилы сегмент.30.0,лимфоциты55.0 . Остальные анализы в норме
Здравствуйте! С учетом возраста и ежедневных болей нужно подумать об мрт головы. Анализ крови норма.
Здравствуйте. По анализу всё нормально.
Я бы рекомендовала сделать МРТ головного мозга.