Сухие красные пятна и появляется гной
Здравствуйте. Появились сухие красные пятна покрытые корочкой с белой чешуйчетостью либо после душа красной. Один из них начал гноиться и покрываться корочкой жёлтой. Появляются новые. Они круглые с четкими краями. Есть зуд. Кожа сама по себе очень чувствительная. Может ли такое быть от сухости? Можно ли мазать увлажняющим кремом? И на что это похоже?
25 лет
21 Января ·Просмотров: 35·Никита
Здравствуйте, Никита!
Ознакомилась с вашим вопросом.
Чтобы дать на него более подробный ответ, нужны фотографии. Постарайтесь сделать при хорошем освещении .
Как прикрепите, напишите на этом чате, чтоб я увидела.