Спазмы и сухость — вопрос №2525415
Добрый вечер!смотрите как получается,сплю,просыпаюсь ,чувствую сразу сухость во рту сильную,нос 1 половинка заложена,в глазах сухость ,жар и чувствую спазмы в животе,ногах,груди,стараюсь сама успокоится ,продышусь и всё отходит и я засыпаю снова,может нехват носового дыхания дает осложнения?что это может быть???как с этим бороться.при этом иногда скачет давление и ощущается прямо жар в теле.пульс при этом не сильно большой замеряла,а вот сатурация низковата 94
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!