Приём лекарств при ковид+
Извините, можно узнать. Надо ли пить антибиотики если мазок на ковид+. Температура была неделю назад 37.8,сейчас нету , ничего не болит. Хранических болезней нет. Врач ничего не назначил. Сказал орбидол и питье и всё
Здравствуйте. Антибиотики при вирусной инфекции не назначаются.
Здравствуйте!!
Антибиотики вам не нужны это точно!! Если вас ничего не беспокоит, не нужно лишние лекарства употреблять!! Для поддержания иммунитета и профилактики вирусных, бактериальных и грибковых заболеваний рекомендую Имунорикс.