Разошелся шов у добермана
Здравствуйте, 19 января делали купирование ушей доберману. Сегодня вечером заметили, что как будто разошелся шов или нет, не понимаем, прилагаю фото, помогите определить разошелся он действительно или нет. Потому что, наш врач будет работать только завтра вечером
Нет
6 лет
22 Января ·Просмотров: 36·Алмаз
Здравствуйте. К сожалению, не видно фото, чтобы точно сказать, разошлись ли шовчики. Подскажите пожалуйста, как обрабатывали и чем? Носил ли питомец воротничок? Есть ли выделения из области швов или красная, воспаленная кожа?