Органическое тревожное расстройство в связи с сосудистым заболеванием головного мозга

Диагноз Органическое тревожное расстройство в связи с сосудистым заболеванием головного мозга Также мучают такие симптомы, может тоже как-то связано; Горечь во рту, боли с правой стороны под ребрами после приёма пищи. Сильно похудела, слабость. Плохой аппетит. Запор. Тяжело хожу в туалет, приходиться сильно напрягаться. Есть гемморой Раньше повышался Билорубин, реакция на употребление таблеток Ещё мучает отёк ног, тяжело ходить Давление то повышается то понижается То бросает в жар, то холодно. Иногда не различаю холодную воду с тёплой Задержка мочи после еды Синдром Жильбера

Гипертония. Синдром Жульбера
62 года
22 Января ·Просмотров: 53·Роман, Саратов

Принятый ответ

Здравствуйте. Уточните , получаете ли какое то лечение? Основным препаратом для лечения тревожных расстройств является антидепрессант из группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина (например, Сертралин или эсциталопрам). Препараты данной группы являются наиболее сбалансированными по соотношению эффективности и переносимости.

Принятый ответ

Здравствуйте!
О каком именно сосудистом заболевании идёт речь? Получаете ли Вы какое-либо лечение в настоящее время?
И, пожалуйста, сформулируйте вопросы, на которые Вы бы хотели получить ответ у консультанта.

Принятый ответ

Здравствуйте, Римма.
Симптомы, которые Вы описываете и которые Вас на данный момент беспокоят - это соматические проблемы, то есть необходимо обратиться к терапевту или хирургу для лечения синдрома Жильбера, для дополнительного обследования по поводу работы поджелудочной железы