Расшифруйте детскую кардиограмму
Мальчик 1 год 1 месяц. Сделали кардиограмму, нужна расшифровка диагноза и самой кардиограммы
32 года
23 Января ·Просмотров: 38·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Добрый день. По результату ЭКГ значимых отклонений не выявлено
ритм синусовый - Это правильный ритм. Пульс соответствует возрасту. Нарушений проводимости, нарушений ритма, блокад- выявлено. ЭКГ соответствует возрасту и результат вызывает опасений. Проходили ЭКГ в рамках комиссии? Нет жалоб?
Нет жалоб. Проходили в рамках обследования первого года жизни. Спасибо, доктор