Задержка месячных

Здравствуйте) Хочу спросить у меня идёт задержка 3 дня месячных! (Я не давно побрилась и увидела интимный гель там было написано любрикантный гель ну я сверху помазала и всё. Начала толстеть и мама думает что я беременна и ещё бледное лицо . Хотя я девственница я боюсь забеременеть мне 14 ответьте пожалуйста ?

Здравствуйте. В чем ваш вопрос?
Если вы ни разу не жили половой жизнью, то беременность не наступит. Непорочное зачатие только в сказках возможно.
Лумбрикант - это просто смазка, от него также беременность невозможна.
В 14 лет допустим нерегулярный цикл с задержками до 10 дней. Если задержка будет больше, то надо будет сделать УЗИ малого таза.
Учитывая прибавление в весе и бледность кожи, надо сдать кровь на гемоглобин, гормоны ТТГ, Т3, Т4 для начала.
Эти все обследования может назначить педиатр по месту жительства.