Анализ крови

Расшифруйте, пожалуйста, клинический анализ крови. Сдавала в обязательном порядке перед хирургическим удалением родинки, так особо ничего не беспокоит. Что может быть причиной таких показателей? Спасибо.

Здравствуйте, прикрепите анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, здравствуйте, прикрепила

Все покаща ели по крови в норме. На процентное соотношение не стоит обращать внимание

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, ещё СОЭ вроде как понижен или это не существенно? Не очень понимаю, почему тогда отмечено красным, поясните, пожалуйста.

Принятый ответ

Коанвм отмечают всё, что не в пределах чтслрвыз значений. Есть показатели видные, нсть не очень, а нсть такие, которые оцениваются только при наличие еще изменений, а сами по себе значения не несут. Анализ оценивается в комплексн, а не по отдельным показателям.

Принятый ответ

Здравствуйте, всё абсолютные показатели в норме, ориентироваться на них нужно , а не на проценты. По крови у вас всё хорошо

Тромбоциты повышены незначительно , никак не окажет воздействия на проведение хирургической операции.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть минимальные отклонения, которые не несут клинической значимости!

Здравствуйте,изменения незначительные,клинически не значимые.