Контейнер для линз — вопрос №404202
Здравствуйте. Хотела уточнить одну деталь. Купила линзы и аксессуары для них. Контейнер после покупки чем промыть,что бы положить линзы. Раствором для линз? Или чем то другим. Не могу открыть линзы,пока не узнаю?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!