Хотелось бы услышать ответ опытных врачей,

Сдала МРТ и хочу узнать есть ли какие заболевания по снимкам. Вот ссылка на исследование https://drive.google.com/file/d/13_aVknbxgqJc419xn2ZKVp_TEPW2NYkL/view?usp=sharing

Гастрит, язва
26 лет
24 Января ·Просмотров: 84·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте. Меня зовут Фатима Зауровна, я врач общей практики (семейный врач), терапевт.

Вам будет оптимально перевести вопрос врачам рентгенологам, это можно сделать самостоятельно в настройках вопроса в управлении вопросом ЧЕРЕЗ САЙТ. Мой ответ не мешает перевести вопрос

Принятый ответ

Здравствуйте!

Данный вопрос не в компетенции терапевтов, его стоит перенаправить рентгенологам.

Вы можете обратиться в тех поддержку и попросить перевести вопрос.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ссылка неактивна, пройти по ней не удалось, если можете - напишите пожалуйста словам что в заключении написано или текст просто скопируйте и вставьте, также напишите какие жалобы, в связи с чем проходили обследование и какие препараты принимаете на сегодня. С уважением, доктор медицинских наук, профессор Михаил Николаевич Ивашев.