Аллергия или нет ?

Ребенку 4 месяца Не можем определить аллергия это или нет, сыпь и кожица жесткая особенно очаги на спинке, есть одно пятнышко на лице Бедра и локотки тоже кожица подсушенная, постоянно увлажняем молочком или кремом la rosche Так же мажем спинку маслом от бюбхен

4 года
24 Января ·Просмотров: 29·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

Приложите, пожалуйста, фото/
Обычно такая сухая кожа бывает при атопичном типе.

Молочко от ля рош хорошо увлажняет, но нужно учитывать и влажность в помещении, она должна быть не менее 40-60%.

Доброго времени суток. По предоставленным вами сведениям могу сказать следующее: признаки атомического дерматита. Рекомендуются увлажняющий крема, к примеру: эмолиум, детский крем, F99..
Для более детального анализа приложите пожалуйста фотографию.