Выпила циклодинон не зная о беременности

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите,что мне сейчас делать. Была три дня задержка и я приняла сегодня натощак 2 таблетки циклодинон, думала нарушился цикл,а после тест показал беременность. Что же делать,не повредит ли препарат плоду,вызвав кровотечения?

Здравствуйте! От двух таблеток ничего не должно произойти, живот не болит, не тянет?