Чешется глаз

Сильно чешется один глаз ближе к переносице, явных признаков никаких нет. Думаю на аллергию на косметики или при ношении линз что-то пошло не так) Возможности пойди одно к доктору нет, только через пару дней Что возможно предпринять сейчас?

Нет
35 лет
25 Января ·Просмотров: 119·Анонимный пользователь

Добрый день !
Приложите пожалуйста фотографии глаз
с оттянутым нижним веком со вспышкой со взглядом вверх и прямо ,
либо при хорошем дневном освещении !

Добрый день Добавила в вопрос)

Еще момент я сейчас на ГА

Гв

Просмотрела фото, на нем признаки раздражения некоторой отечности, скорее всего формируется воспалительный очаг в области желез

Аллергия обычно на двух глазах проявляется

учитывая
ГВ
разрешен Л-ОПТИК , сегодня и завтра каждые 2 часа , с 3 по 7 сутки 4р\день !

В динамике дней через 5 можно написать как ваши дела

Скорейшего выздоровления !

Благодарю вас!)

ношение линз возможно ? Или лучше воздержаться?

Принятый ответ

Да конечно во время воспалений линзы не носим , на две недели контакт точно прекращаем

Добрый день.
Ознакомилась с Вашим вопросом.
Приложите, пожалуйста, фото глаза к вопросу, чтобы точнее определить состояние и дать более точные рекомендации.
Чешется нижнее веко?

Добрый день) приложила фото к вопросу

Чешется нижнее веко

Есть небольшое воспаление в уголке глаза. Возможно формируется воспаление железы века.
В этом случае рекомендуется использовать капли Л-оптик или Сигницеф по 1 капле 4р/день, мазь Офтоципро или Флоксал за нижнее веко 2 раза в день. Лечение на 7 дней.
Линзы на время лечения желательно не носить.
Избегайте переохлаждения, не грейте и не давите веко.
В динамике контроль. Скорейшего выздоровления!

Благодарю вас❤️

Благодарю вас❤️забыла уточнить что я на Гв

эти препараты подойдут?

Принятый ответ

Да, эти препараты разрешены к применению на ГВ. Рада была помочь!