Анализ крови
По результатм анализа крови посоветовали сдать дополнительно кровь. Прошу посмотреть результаты анализов и назначить лечение или рекомендовать дополнительное обследование. Особо ничего не беспокоит.
Принятый ответ
Тканевых паразитов нет, есть неактивеное носительство токсоплазм (это норма), кровь аллергенная. Стоит так же сдать кал на яйца гельмитов и цисты простейших 2 раза с интервалрм в неделю в лаборатории СЭС
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализам Вы перенесли токсоплазмоз в прошлом.
Кровь на антитела к паразитам недостаточно информативен, как отдельно взятый анализ.
Нужно дополнительно сдавать кал трёхкратно с интервалом через день на паразитов и гельминтов.
Эозинофилия может быть из за аллергии или паразитов.
Нейтропения говорит о вирусной нагрузке. Вы не болели ранее ОРВИ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть носительство токсоплазмоза. Это норма. Активного процесса сейчас нет. Нужно сдать кал 3х кратно в течении недели через день на паразитов и цисты простейших. Однократная сдача будет неинформативна.
Принятый ответ
Здравствуйте! В крови повышены эозинофилы, сдайте кал три раза на яйца глистов и простейшие.
Антитела к токсоплазме повышены только класса G.Это результат перенесенного токсоплахмоза или постоянного контакта с носителем токсоплазмы.
Если проявлений нет, то и делать ничего не надо!