Рецидив онкологии или нет
Добрый день! Мама 63 года перенесла операцию на Легком, онкология 1стадия. Каждый год проходила обследование, спустя 9 лет обнаружили следующее:В правой лобной доле создается впечатление о наличии очага, кольцевидно накапливающего КВ, диаметром до 7 мм (ранее не визуализировался). В остальных органах все чисто. Что может ожидать, к чему нам готовиться, на МРТ записались.
Гипертоническая болезнь
34 года
25 Января ·Просмотров: 32·Катя
Здравствуйте!
Рак лёгких немелкоклеточный или какая морфологическая форма?
Пока не понятно, может что-то сосудистое, может что-то воспалительное.
Рано говорит о том что это метастаз, но в случае подтверждения будет локальная лучевая терапия.