- 4 Октября 20191 ответ
- 14 Мая 20201 ответ
- 13 Ноября 202011 ответов
- 21 Августа 20219 ответов
Где то год назад у меня покраснела машонка и головка члена я вылечил это или заглушил как баланопостит. У девушки был на тот время молочница. Сейчас вернулось то же самое но плюсом выделения из члена самопроизвольные вроде без запаха они так как я моюсь каждый день и учуял бы. Последний половой контакт был месяц назад . При мочеиспускании ощущаю жжение в корне члена. Иногда покалывает .
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Подобными жалами показано до обследования которые включает в себя обычно следующее:
Общий анализ крови, двухстаканный анализ мочи, сахар крови. Мазок из уретры микроскопия и соскоб Андрофлор.
Если есть возможность приложите фотографии с проблемой для лучшего понимания ситуации и рекомендаций
Принятый ответ
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
По описанию рекомендуют выполнить следующее
- мазок микроскопия для понимания наличия воспаления острого
- андрофлор для исключения иппп и увидеть активность флоры условно - патогенной
- исследование секрета простаты
- посев секрета простаты с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
- Трузи простаты
Это подводит исключить воспаление в простате
В подобной ситуации рекомендуют
- Канефрон Н по 2 драже 3 раза в день 14 дней
Принятый ответ
Добрый день. Из описания можно предположить острый уретрит.
В подобной ситуации рекомендуетс яобследование:
-ОАМ первая порция
-микроскопия отделяемого из уретры
-мазок на 12 ИППП
Не исключаю и простаторею/сперматорею на фоне воспалительных и застойных процессов в предстательной железе,вотому дополнительно рекомендуется сдать:
-микроскопию секрета предстательной железы.
Уточните пожалуйста ,контакт был незащищенный с не постоянной партнершей?
Луиза Римихановна, контакт был не защищен. Партнер постоянный
Тогда обязательно рекомендуется пройти обследования,исключить урогенитальную инфекцию.По результатам определиться с патогеном и подобрать лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить воспалительные изменения головки полового члена, мошонки, простаты. Обычно в таких случаях рекомендуют ультразвуковое исследование органов мошонки, микроскопию секрета простаты , тщательная интимная гигиена, половой покой, достаточный питьевой режим.