Шишка на десне
Здравствуйте. Неделю назад появилась шишка на десне, если ее задеть может кровоточить, не болит, зуб тоже не болит. Несколько месяцев назад болел зуб в этом месте, прошёл за несколько дней приема нимесила. Что это может быть?
Здравствуйте. Зуб ранее лечен в области образовавшейся шишки? Сама шишка образовалась в проекции корней зуба или ближе 3 коронковой части? При накусывании на зуб никакого дискомфорта тоже нет? Делали снимки?
Лиана, зуб не болит, при накусывании не больно, шишка тоже не болит, просто мешает иногда. Зуб с пломбой. Снимки не делала
Без визуальной информации сложно ориентировать Вас. Возможно тогда имеет смысл дойти до стоматолога.