Отсутствие менструального цикла

Нет менструаций на протяжении 10 месяцев.Сдавала гормоны-только снижены лг,эстрадиол и пролактин ,на мрт-заключение:мр картина диффузных изменений аденогипофиза.Сдавала мочу-Удельная плотность мочи 1000.Гинеколог сказала,что у них все нормально,а дело в эндокринологическом нарушении.

Доброе утро! По данным УЗИ какое заключение?

Илона, яичники без патологии,М эхо 3,5 мм,не исключается спаечный процесс справа. Назначали свечи Лонгидаза(пролечилась).Эстрадиол,пролактин,ЛГ снижены(сдавала гормоны-половые гормоны снижены,остальные в норме).вес 48 - рост 169.Выявили гастрит- Пила лекарства.Гинеколог сказала,что у них все нормально,а дело в эндокринологическом нарушении.Прописали Циклодинон,пила 3 месяца результата нет. Эндокринолог ставит несахарный диабет,только на основании обильного питья воды(пью воду не из-за жажды,а по привычке,раньше старалась пить много воды),не согласна с врачом,мрт заключение мне непонятно. Врач ничего не объясняет