Эндопротез операция.

Сделали операцию, все хорошо. До сегодняшнего дня все было хорошо. И вдруг лежа на постели неудачно повернулся. С левой стороны появилась боль и шишка. Потом повернулся стало все на место. Это серьезно. .

Здравствуйте. Вам необходим осмотр оперировавшего ортопеда для исключения нестабильности эндопротеза.