Ушиб ноги сверху пятки где сустав

Здравствуйте! Прошу помочь оценить ушиб, ушибла ногу 7.01, сегодня уже 12.01, сразу после ушиба место припухло и покраснело, синяка нет, но область красная и при касании чувствую что шишка плотная, наношу траумель и бодягу, ситуация не улучшается, пугает то что нет синяка, а краснота и шишка, боли выраженной нет, но ощущение не приятное, на этом месте сустав, очень переживаю, чем это опасно и к какому врачу лучше обратиться?

Нет
30 лет

? Добрый вечер

? Как произошёл ушиб? Опишите подробно, пожалуйста

Александр Александрович, здравствуйте! Очень нелепо, играли подростки и кинули бутылку большую с кетчупом, она прилетела крышкой мне в ногу чуть выше пятки, удар был не слабый, по ощущениям было больно

Принятый ответ

? Добрый день

? По фото и по описанию похоже на воспаление сухожилия после травмы

? Надо исключать краевые переломы. Для этого надо выполнить рентген пяточной области

? Сейчас надо снизить боль и воспаление

? В таких случаях рекомендуется обезбол Напроксен по 550 мг 1 раз в день и Лоратадин по 10 мг на ночь в течение 5 дней

? Из физиопроцедур показана магнитотерапия курсом

? Фонофорез с гидрокортизоновой мазью локально на сустав курсом

? Массаж на мышцы данной области

? ЛФК с инструктором на постоянной основе обязательно

? Плавание в бассейне под присмотром инструктора

Здравствуйте. ПО фото есть подозрение на повреждение ахиллового сухожилия , хотя по механизму травмы мало вероятно.

Виктор Анатольевич, Здравствуйте! А что теперь делать? К какому специалисту обращаться и это лечится?