Можно ли паксил при кисте
Здравствуйте. Мне при тревожном расстройстве невролог назначил паксил,но я прочитала, что он повышает пролактин. А у меня сейчас небольшая эндометриоидная киста,начну принимать гормоны. Можно ли принимать паксил?
Добрый день Татьяна! Препарат паксил с оральными контрацептивами принимать можно.
Существует лекарственное взаимодействие, которое показывает совместимы препараты или нет. Так вот в вашем случае препараты совместимы. Принимать можно.
Спасибо вам большое за ответ!
На здоровье!