Хронический сальпингит и оофорит
Гинеколог поставила диагноз Хронический сальпингит и оофорит, но иппп у меня никогда не было и нет, по результатам мазков все чисто
26 лет
28 Января ·Просмотров: 77·Арина
Здравствуйте, не всегда причина хронического воспалительного процесса ЗППП. Уточните, у Вас есть какие-то жалобы или данный диагноз выставлен на основании только узи. Если только по узи, и нет никаких жалоб, то это скорее всего признаки ранее перенесенного состояния и лечение проводить не нужно