Ушиб на лице

Ребенок вчера упал и ударился лицом об диван , сегодня отек и синяк под глаз , нужно ли обратиться лично к врачу ?

Нету
27 лет
28 Января ·Просмотров: 23·Марина

Марина, здравствуйте!

Да, конечно, ребенка следует показать детскому неврологу, для исключения сотрясения головного мозга и других скрытых повреждений.
Разобраться в ситуации без осмотра специалиста бывает непросто. Есть скрытые и косвенные признаки.