Боррелиоз

Здраствуйте, хотел бы спросить, у моей мамы уже 10 лет боррелиоз хронический, стабильно сдаем анализы и следим за результатами, при норма до 10 последний анализ показал 39ед. Что это означает? Могут ли быть при хроническом боррелиозе психические изменения?

Добрый вечер. Поражение нервной системы при хроническом боррелиозе возможны. Результаты какого анализа Вы привели? Антитела класса IgG? . Данные антитела могут быть как при хронической форме, так и после перенесенного заболевания. Здоровья Вашей маме.

Наталья, спасибо за ответ, да это антитела к lgG, вопрос в том почему они периодически в течение 10 лет продолжают расти?

Если возможно, приведите пожалуйста динамику их увеличения.