Помогите пожалуйста
здравствуйте!! возможна ли беременность, если половой акт был в презервативе, каждый раз менялся, не рвался, и после каждого раза, был поход в туалет, и душ? спасибо
16 лет
28 Января ·Просмотров: 37·Катона
Здравствуйте!
Вижу, как вы сильно переживаете. Но переживать не нужно. Если ПА был в презервативе и презерватив не рвался, вовремя менялся, как вы описываете, то беременность наступить не может. Беременность наступает только в случае эякуляции во влагалище без презерватива.