Как определить прием психотропных
Здравствуйте. Есть подозрение на то, что супруг употребляет так называемые соли ( скорость, легалку) . Знаю что обычный аптечный тест на наркотики не показывает данное вещество в крови. И более того точного состава именно той соли что он принимает я не могу знать. Какие есть исседование показывающие данный вид наркотиков моче или крови. И как долго держится это в организме? Спустя какое время тест ничего не покажет?
ГХ-МС ищите метод. Можно сдать мочу и кровь. Обнаруживает все возможные вещества в течение первой недели после приема.