Болит шея и голова
Миоинтимальные утолщения в обл.бифуркации обеих ОСА. S-образный изгиб левой ВСА с локальным гемодинамич.сдвигом.Извитой ход обеих ПА с локальными повышениями ЛСК в местах перегибов. АртПИ-1.22 ИР-0.8
Принимайте вазонит 1т 2р в день 1 месяц, артракам 1порошок в сутки 6 недель
Здравствуйте. Пропейте ксефокам 8мг 2 р в день 7дней, толперизон 150мг мг 2 р в день 10 дней, сермион 10мг 3 р в день 3 мес.
Регулярно делайте гимнастику по Шишонину, после гимнастики воротник Шанца на 3 часа. Спите на ортопедической подушке.