Странные месячные
Здравствуйте, мне 18 лет. 3 января пила постинор и после него пришли месячные со сдвигом на несколько дней от календаря и сначала были обильные, а потом не такие обильные. Сейчас они должны были начаться 25 февраля и 25 февраля пошли коричневые выделения и немного крови. 26 февраля тоже коричневые выделения и кровь. 27 и 28 февраля пошли более обильно и только кровь. 1,2,3 марта уже коричневые выделения и кровь.Это на фоне постинора такой сбой? Может ли быть беременность? Подскажите пожалуйста🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Принятый ответ
Добрый день.
Да, постинор всегда дает нарушение менструального цикла. Цикл наладится сам собой в течение нескольких месяцев.
При беременности месячных не бывает, как регулярных, так и нерегулярных.
Игорь Игоревич, то есть коричневые выделения это норма?
Да,это цвет свернувшейся крови. Ничего другого коричневого в женских половых путях нет.
Игорь Игоревич, спасибо большое
Принятый ответ
Добрый день.
Это нарушения менструального цикла связанные с приемом данного препарата.
Со временем это должно пройти
Принятый ответ
Здравствуйте! После приема препаратов экстренной контрацепции цикл может сбиться, обычно восстанавливается через 3 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне приема таких препаратов цикл сбивается, но ничего страшного, он восстановиться сам. И беременности быть не может, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне Постинора сбой может быть жо 6 месяцев. Это не беременность.
Здравствуйте
После экстренной контрацепции происходит нарушение менструального цикла
Это нормальная картина которую вы описываете
Здравствуйте, на фоне приёма экстренной контрацепции бывает нарушение менструального цикла и гормонального фона, поэтому организм самостоятельно будет восстанавливаться в течении полгода