Появилось жёлтое пятнышко на переднем зубе

Ребёнок год и 3,сладкого в рационе нет,питание разнообразное,но есть частые перекусы,сегодня во время чистки заметили жёлтое пятно,на переднем зубе посередине,не счищается,за гигиеной следим по возможности,зубы с трудом даёт чистить,бывает использую салфетки с ксилитом,паста элмекс 0-2

20 лет
29 Января ·Просмотров: 34·Виктория

Здравствуйте
Бесплатные вопросы не позволяют добавить фото.
Мы можем предположить плотный налёт или участок ослабленной эмали.

Если налёт, то счистить у детского стоматолога.
Если участок ослабленной эмали, то укрепляющие эмаль средства.

Но точно вам скажет доктор после очного осмотра. Поэтому запишитесь на прием в плановом порядке.🙏