После приема пищи, тяжесть в желудке ,отрыжка

После приема пищи, особенно сладкого, возникает тяжесть в желудке, отрыжка и стали приступы головокружения, шум в ушах, учащается сердцебиение, бывает аритмия, запись к врачу только через неделю, посоветуете, что можно принимать

Принятый ответ

Здравствуйте

Рекомендовано фгдс, Узи брюшной полости, общий анализ крови и ферритин

Пока рекомендовано нексиум 20мг 1р за 30
Минут до еды 14дн
Ретч 1т 3р за 15 мин до еды 14дн

Здравствуйте, пью Омез дср, не пить пока?

Тошнота беспокоит?

Нет, только отрыжка

Можно не менять на нексиум

Принятый ответ

Здравствуйте. Ранее какие-то обследования проходили?

Спасибо , сегодня уже был на приеме у врача

Принятый ответ

Добрый день
Какая реакция на омез дср? Вы начали его принимать после появления симптомов ? В составе есть домперидон, он может симптомы усиливать

Спасибо за ответ, сегодня уже был на приему у врача, Омез отменили

Хорошо
В этом препарате именно домперидон может давать побочные реакции

Вам надо пройти дыхательный тест для исключения СИБР
Избыточный рост бактерий может давать реакцию па сладкое