Здравствуйте мне сделали операцию

Здравствуйте мне сделали операцию и у меня есть чуть-чуть гнойничок где зашили но не опухло чем нужно мазать?

24 года
29 Января ·Просмотров: 221·Лера

Здравствуйте, Лера. Обычно послеоперационные раны обрабатываются антисептическим раствором, например, хлоргексидином или мирамистином.
Уточните пожалуйста, когда была операция, и прикрепите фотографию раны.

Здравствуйте!
Чтобы ответить на ваши вопросы и дать развёрнутые рекомендации, необходимо видеть место болезни.
Пожалуйста, сделайте фото области, которая беспокоит и прикрепите к вашему вопросу.
Обычно в таком случае рекомендуется: обрабатывать рану раствором хлоргексидина биглюконата и далее наносить антибактериальную мазь (например: левомеколь)

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос и дать рекомендации необходима фотография проблемной области.
Прикрепите пожалуйста к данному вопросу фотографию раны которая вас беспокоит

Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, фото проблемной области, чтобы оценить ситуацию по фото и дать соответвующие рекомендации. Без фото точно не ответить
Так же уточните, что за операция была?

Принятый ответ

Здравствуйте. Чтобы попытаться Вам помочь и оценить характер заболевания , дать рекомендации для дальнейшего лечения прикрепите пожалуйста фото проблемной области
Послеоперационный шов как правило обрабатывается раствором антисептика
Если есть гнойное отделяемое- рекомендуется очно показаться хирургу
Будьте здоровы!