Что делать, ночью не уснуть, а утром не встать и весь день хочется спать — вопрос №405991
С вечера не заснуть, засыпаю к утру. Утром нужно вставать на занятия. Просыпаюсь с трудом. Весь день сплю на уроках. Что можете посоветовать в данной ситуации. В выходные дни также ложусь ближе к утру, встаю поздно , могу и до 17 часов проспать. И так по кругу.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!