Пульмонолог

Здравствуйте. Я Пышкин Анатолий Васильевич. У меня булёзная эмфизема лёгких. В 2017 г. профессор Кремер в начале марта делал мне операцию в Бэйнлинсон удалил правую верхнюю буллу и назначил принимать таблетки теотрим 200,принимал утром 1 и вечером 1. Сейчас теотрима нет в аптеках и сказали, что не будет. Какая лучшая замена теотрима? Заранее благодарю за ответ.

Булёзная эмфизема лёгких
72 года
30 Января ·Просмотров: 106·Анатолий

Здравствуйте, Анатолий Васильевич. На данный момент в аптеках в наличии для заказа встречается Теопэк (Теофиллин) 200 мг, Эуфиллин 150 мг, а также Кленбутерол 200 мг. Эти препараты также могут быть использованы для лечения эмфиземы легких, хронической обструктивной болезни легких.