Температура после манту
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у сына после манту поднялась температура и начался насморк. Бцж не стоит. Сын родился массой 2200 кг. Болеет очень, долго аллергия на виферон. Температура спала, остался сильный насморк. Делать Бцж или нет в данном случае.?Спасибо большое за ответы.
Здравствуйте! Сейчас надо сделать БЦЖ, чтобы ребёнок был защищён от туберкулеза
Здравствуйте,нет конечно, прививка делается через 10 дней после полного выздоровления,т.е отсутствия всех симптомов
Вот выздоровите, тогда и делайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Пускай выздоровеет полностью, потом подождите 2 недели и тогда лучше вакцинировать