Снятие с учёта у нарколога
При снятии с наблюдения (наркотики) сдается анализ на хти , влияет ли никотин на решение о снятии?
30 Января ·Просмотров: 156·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Добрый день! На снятие диагноза, при диспансерном наблюдении, связанным именно с употреблением наркотических веществ, обнаружение в химико-токсикологическом исследовании мочи котинина (никотина) не влияет.