Снятие с учёта у нарколога

При снятии с наблюдения (наркотики) сдается анализ на хти , влияет ли никотин на решение о снятии?

30 Января ·Просмотров: 156·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый день! На снятие диагноза, при диспансерном наблюдении, связанным именно с употреблением наркотических веществ, обнаружение в химико-токсикологическом исследовании мочи котинина (никотина) не влияет.