Отношения с новым мужчиной

Здравствуйте, постараюсь быть максимально объективной. Познакомилась с мужчиной больше полугода назад. Не всё гладко.. У меня есть собака и кошка, но он аргументирует тем, что никогда не жил в доме с животными, поэтому для него это неприемлемо. Через некоторое время он согласился, что собака и кошка не помеха, если соблюдать определённые правила и границы. Я прислушалась, пошла на уступки- согласилась, что собака может быть более организована, чтобы у нее был запрет на вход на второй этаж его дома. Это несложно для меня. Но вчера ( и это не впервые) мы должны были встретиться с ним вечером. В нашем городе сильнейший снегопад. Я позвонила и сказала, что не имею право требовать от него ехать ко мне через весь город по пробкам, "отпустила" без обид. Мы расстались по телефону, но созвонившись выяснилось что он поехал к маме, поесть супа. А это расстояние больше в два раза чем до меня. У меня в связи с этим и не только ( ведь всё не опишешь здесь) несколько вопросов: Если так сильна его связь с мамой, может это ревность с моей стороны; может дело не в животных, а в страхе, что его привычный образ жизни изменится; может страх, что я не смогу накормить его любимым грибным супом.... Я думаю, что мужчина в 50 лет должен расставлять приоритеты и мне кажется, что не в мою пользу... А может у меня больное воображение. Приму любую точку зрения. Написала, чтобы разобраться в себе, а не обижаться.

46 лет
30 Января ·Просмотров: 40·Татьяна

Здравствуйте, Татьяна.
Понимаю ваше недоумение по поводу ситуации. Давайте попробуем разобраться.
По поводу животных. Мужчина не жил никогда с животными, тем не менее, он согласился на пребывание ваших животных в его доме, на определенных условиях. С его стороны, это существенный шаг.
Вероятнее всего, что Вы чувствуете не ревность к маме, а обиду, что он не поехал к Вам.
Скажите, пожалуйста, когда Вы вчера позвонили и сказали, что не имеете права требовать от него ехать, что Вы чувствовали? Может, хотели пожалеть мужчину или посчитали, что так будет правильно или что-то еще?