Как прекратить ГЗТ

С октября принимаю ГЗТ, утрожестан 100, и лензетто, мне 55 лет, хотела бы прекратить использование, как это сделать?

Нет
55 лет
30 Января ·Просмотров: 57·Санду

Санду, здравствуйте!

Можно просто отменить в любой день. Судя по всему, режим монофазный. «Допивать»/вставлять/наносить на кожу до конца упаковки не обязательно.
Для подстраховки состояния можно начать препарат типа ФеминаТабс.