Плохие анализы мочи

Женщина, 71 год. Переболела ОРВИ, без температуры. Физическая слабость, чрезмерное потение. Анализы мочи Эритроциты - 3 Лейкоциты-166 Бактерии -451, Плоск.эпителий 18 Антибиотики не поинимала

По гинекологии сильное опущение матки Сейчас на этапе подготовки к операции по закреплению. Помешала ОРВИ и плохие анализы
71 год
30 Января ·Просмотров: 70·Владимир, Ярославль

Принятый ответ

Здравствуйте Владимир , в анализе мочи картина острой мочевой инфекции. Требуется лечение. В идеале нужно сдать бак посев, определить чувствительность к антибиотикам. Затем с учетом чувствительности начать терапию . но если беспокоит сильная дизурия , учащённое мочеиспускание , рези можно использовать после сдачи бак посев Монурал 3 г(порошок) на ночь на пустой мочевой пузырь, затем повторить через 7 дней

Гюльнара, спасибо!
Вы направили нас на путь лечения, ибо мы были в замешательстве!