ЭКГ (расшифровка)
Здравствуйте! Была у кардиолога на ЭКГ врач ничего не обнаружила. Но меня беспокоит, что ИИ помощник пишет немного иначе, есть боли в области груди, появляются на протяжении года, но не каждый день, особенно замечаю их во время стресса, иногда, когда поем. Мои значения: Ж/22 года/44 кг Сейчас пью роаккутан, 3 месяц ( от прыщей ) Ventricular Rate 86 bpm PR interval 125 ms QRS Duration 92 ms QT/QTC interval 361/435 ms P/QRS/T Axis. 67/ 67/ 22 RV5/ SV1 Amplitude 1.79 / 1.33 mV RV5 + SV1 Amplitude 3.12 mV 8110 Sinus rhythm 53 Nonspecific T wave abnormality 1014 ** Abnormal ECG ** Подскажите, с этими анализами все в порядке или есть маркеры, которые указывают на что-то? Фериттин 25,47 В12 - 333 Лекарства: сейчас пью роакутан 40 мг (3 месяц)
Принятый ответ
Здравствуйте! Ии выдает отклонения по зубцу Т, его изменения связаны с низким Ферритином- у вас латентный дефицит железа , стоит обязательно начать прием препаратов железа , чтобы поднять Ферритин до 50