Кашель влажный
Здравствуйте, у ребенка начался кашель, влажный Дышим пульмикордом 2раза в день с общей дозой 1000 Подскажите пожалуйста по поводу берлдуала Дозировка на 4 года 10 капель А можно ли его при влажном кашле, отдышки нет Но кашель сильный с позывами рвоты До 3 лет наблюдались у аллерголога и пульмонолога
Нет
4 года
1 Февраля ·Просмотров: 70·Анонимный пользователь
Здравствуйте. При влажном кашле на фоне ОРВИ как правило эффективен Бронхобос (Карбоцистеин) в сиропе курсом до 7-10 дней. Беродуал в растворе для ингаляций рекомендуют при одышке, сухом приступообразном кашле, хрипах в груди.