Новоринг, начало применения

Пользовалась новорингом ранее, 5 лет, был перерыв два года, начала использовать вновь, установила кольцо на второй день цикла, были легкие выделения, месячные прекратились вообще, а через два дня началась коричневая мазня, после мазни кровь стала появляться, не много, все это время ужасно тянет живот, как при месячных, так продолжается две недели, что делать?Ранее, при использовании новоринг таких проблем не было, все было идеально.

Добрый день! В принципе можете использовать и дальше. Но желательно сделать узи. Может с прошлого цикла уходит функциональная киста с болевым синдромом, но это как вариант.