Сахарный диабет 2-го типа

Я учитель, ежегодно прохожу медосмотр, на последнем в апреле прошлого года, содержание глюкозы составило 6,4 моль. В декабре заболел ОРВИ, анализ дал уже 8,4. Начал соблюдать диету, купил One Touch, делаю тесты, что бы Вы мне посоветовали?

Здравствуйте. Сдайте кровь на Гликированный гемоглобин, липидный профиль, креатинин и обратитесь к эндокринологу для назначения терапии.