Расшифровка копрограммы

Здравствуйте! У ребёнка два дня назад была сыпь на груди, животике, руках и на лице немного. На ножках и спине не было. При выписке поставили диагноз неонатальная токсичная эритема. Высыпания были только на лице на тот момент. Ребёнок на грудном вскармливании, диету я соблюдаю. Молочку всю исключила, нам порекомендовали сдать ко программу, помогите пожалуйста расшифровать.

Диабет 1 тип
39 лет

Здравствуйте! Копрограмма без патологии, соответствует возрасту, всё хорошо.
Можете прикрепить фотографию сыпи?

Зоя, фото я прикрепила, это было три дня назад. Сейчас сыпи нет. Вы мне советовали сдать копрограмму. Пришли результаты, необходима помощь в расшифровке

Копрограмма хорошая, нет патологии. Сыпь на диете прошла?

Зоя, я исключенила кефир 1%, другие молочные продукты не употребляла. Видимо на диете сыпь прошла

Принятый ответ

Это подтверждает АБКМ. Нужно и дальше придерживаться строгой безмолочной диеты.

Зоя, хорошо, я поняла вас, спасибо!

Добрый день. Копрограмма ребенка соответствует физиологической норме для детей этого возраста. На фоне соблюдения Вами диеты сыпь прошла?

Елена, да сыпь прошла

Здравствуйте, Ольга!
В копрограмме признаков воспалительного процесса нет, все показатели в пределах возрастной нормы.
Прикрепите пожалуйста фото высыпаний

Зульфия Илдусовна, прикрепила, это было три дня назад, сейчас сыпи нет

Принятый ответ

Ольга, сыпь похожа на аллергическую, диету продолжайте соблюдать

Зульфия Илдусовна, хорошо, спасибо, буду соблюдать

Здравствуйте. Копрограмма хорошая. Эритема рроходит самостоятельно без последствий. Сыпи сейчас нет?

Гульназ, сейчас сыпи нет уже