Ковидный хвост
Здравствуйте, переболела ковидом в конце октября 20 года, с подъемом темп до 40 гр, течение средне тяжести, проболела 2 недели. Теперь вопрос, прошло три месяца, начали очень активно выпадать волосы( раньше не было такого), и появилось темп 36,9-37.1 в течении. Это что? Последствии ковида? Кроме темп больше ничего
Добрый день! Необходимо выяснить с чем связано настоящее выпадение волос. Желательно сдать клинический анализ крови , а также гормоны щитовидной железы. В настоящее время, вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями.
Ольга, спасибо большое